РолеваЯ по НесколькиМ АнимЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РолеваЯ по НесколькиМ АнимЕ » ~Важные факты для игры~ » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вам что-то не нравится или вы хотите предложить что-то свое,то отпишитесь в этой теме

0

2

Мож, добавить элементы еще каких-нибудь аниме???Ину Яша например...колодец будет во дворе дома какого-нибудь героя. И никаких КАГОМЭ!!!!!!!
Или Дэс Ноут...у одного из героев появляется тетрадь смерти...))

0

3

Aori написал(а):

КАГОМЭ!!!!!!!

Это тож что ли аниме?О_о

Aori написал(а):

Дэс Ноут

Давай))

Aori написал(а):

Ину Яша

Тоже можно))
Давай добавим элементы Дохлой тетрадки и Ину Яша.Э-э-э я вот Ину яша не смотрела..будешь админом?

0

4

Dji-chan
Давааааай! А Кагомэ - это подружка Ину Яши. Инуяша, если и будет, будет СВОБОДЕН или МОЙ!!!!!!!!!!!! Кагоме пусть, например...ээээ...в автокатастрофе погибла. Вот. Хотя нет...пусть, не было ее вообще!!!
Inu Yasha - Интересное аниме, только на английском. А на русском может и есть, только я так качаю и искать что-то другое уже лень^^
Еще на мангапроекте есть, вроде 14 томов переведенных. Манги про Ину Яшу. Аниме по манге (по крайней мере, докуда я смотрела), так что о чем речь в аниме понять можно.
Вот так...а вводить надов сюжет...ммм...может, объявится какой-нибудь новый Кира, и все будут его бояться и никто не будет знать, кто это. А потом проведем жеребьевку и сделаем этим кирой кого-нибудь из игроков...а?

0

5

Aori написал(а):

А Кагомэ - это подружка Ину Яши. Инуяша, если и будет, будет СВОБОДЕН или МОЙ!!!!!!!!!!!! Кагоме пусть, например...ээээ...в автокатастрофе погибла. Вот. Хотя нет...пусть, не было ее вообще!!!

ок))а у тебя по-моему форум по Ину яша,нэ?
Aori
отличн ща сделаю))

0

6

Dji-chan
Вот только не будем забывать, что Миса, Лайто и Л уже мертвы...как и многие другие герои. А вот Рюук живее всех живых. Он то и передал тетрадь новому Кире.
А форум...форум по фэнтэзи. По Ину Яше пока только дизайн))
Он переживает перерождение, вот.

0

7

Aori написал(а):

Вот только не будем забывать, что Миса, Лайто и Л уже мертвы...как и многие другие герои. А вот Рюук живее всех живых. Он то и передал тетрадь новому Кире.

Хм...тогда Л Лайта и Мису из списка ролей вычеркивать?

Aori написал(а):

А форум...форум по фэнтэзи. По Ину Яше пока только дизайн))
Он переживает перерождение, вот.

Знаешь а можешь ты шаблон анкеты написать для героев Ину Яша?)

0

8

Dji-chan написал(а):

Хм...тогда Л Лайта и Мису из списка ролей вычеркивать?

Нуу...по моему, стоит сделать так, что ролей по Дэс Ноту пока не будет. Просто, объявился некий Кира - антишаман, и мочит ежедневно НПС-шаманов. Кто это - никто не знает. А ролей никаких пока не делать. Вот когда появится Кира, присвоим это звание кому-нить, тогда появится некий неканон-детектив, шаман или из Наруто кто-нить)). Ну, это уже позже.

Dji-chan написал(а):

Знаешь а можешь ты шаблон анкеты написать для героев Ину Яша?

Можно, сделаемс))

0

9

Aori написал(а):

Нуу...по моему, стоит сделать так, что ролей по Дэс Ноту пока не будет. Просто, объявился некий Кира - антишаман, и мочит ежедневно НПС-шаманов. Кто это - никто не знает. А ролей никаких пока не делать. Вот когда появится Кира, присвоим это звание кому-нить, тогда появится некий неканон-детектив, шаман или из Наруто кто-нить)). Ну, это уже позже.

ок))))

0


Вы здесь » РолеваЯ по НесколькиМ АнимЕ » ~Важные факты для игры~ » Предложения по сюжету